Município: Campo Grande

Cód. INEP Nome da Instituição de Ensino
50022938 ASEADEM- ASSOCIACAO ESPECIAL DE ATENDIMENTO AO DEFICIENTE MENTAL
50028022 ASSOC ESP DE APOIO A CRIANCA E AO ADOLESCENTE
50023136 ASSOCIACAO CAMILLE FLAMMARION
50028499 ASSOCIACAO CLUBE DE MAES CANTINHO DA AMIZADE
50026356 ASSOCIACAO EDUCACIONAL ESPIRITA CASA DA CRIANCA
50022903 ASSOCIACAO ESCOLA CLINICA SANTA TEREZINHA
50023217 ASSOCIACAO EVANGELICA DE PROTECAO A CRIANCAS
50009206 ASSOCIACAO FILANTROPICA ACACIA MORENA
50005049 ATIVA IDADE EDUCACAO INFANTIL E ENSINO FUNDAMENTAL
50034286 BERCARIO PAULO FREIRE
50030485 CEC-COLEGIO EVANGELICO CAMPO-GRANDENSE
50005154 CEDAE - C ESP NO DESENV E ACOMP ESCOLAR
50006126 CEEP PROFª MARIA DE LOURDES WIDAL ROMA
50005162 CEGRAN - CENTRO DE ENSINO CAMPOGRANDENSE
50026909 CEI - DETRAN-MS
50023381 CEI - FLAMINGOS
50023233 CEI - JOAO PAULO II
50005596 CEI - MARIA APARECIDA MORAES DAVILA - SANTA CASA
50043803 CEI - MORADA DO SOL
50023330 CEI - PEQUENO PRINCIPE
50005588 CEI- JOSE EDUARDO MARTINS JALLAD - ZEDU
50031465 CEIAN- ANANDAMOYI
50026194 CEINF - AERO RANCHO
50026151 CEINF - ALBA LUCIA SPENGLER DOS SANTOS PEREIRA
50025848 CEINF - ALOINA DE OLIVEIRA SOARES
50023420 CEINF - ANTONIO MARIO GONCALVES DA SILVA
50025910 CEINF - ANTONIO RUSTIANO FERNANDES
50026011 CEINF - ATHENAS SA CARVALHO
50026100 CEINF - BASE AEREA
50023365 CEINF - BEM-TE-VI
50026070 CEINF - BOTAFOGO
50026178 CEINF - CAMPO VERDE
50059912 CEINF - CARLOS NEI DA SILVA
50026160 CEINF - CLAUDIO MARCOS MANCINI
50026186 CEINF - CLEBE BRAZIL FERREIRA
50025961 CEINF - CLEOMAR BAPTISTA DOS SANTOS
50029398 CEINF - CLOTILDE CHAIA
50026127 CEINF - CONJUNTO UNIAO
50076817 CEINF - CONSTANCA CORREA DE ALMEIDA SERRA
50023187 CEINF - CORACAO DE MARIA
50023322 CEINF - CORDEIRINHO DE JESUS
50023071 CEINF - CRISTO E VIDA
50029380 CEINF - DEPUTADO PROFESSOR VALDOMIRO ALVES GONCALVES
50023209 CEINF - DOM ANTONIO BARBOSA
50023403 CEINF - ELEODES ESTEVAN
50029100 CEINF - ENGENHEIRO VALDEMIR CORREA DE RESENDE
50032011 CEINF - FELIPE SAFADI ALVES NOGUEIRA
50025856 CEINF - FLORIA BRITEZ DE EUGENIO
50032623 CEINF - GEORGINA RAMIRES DA SILVA
50026143 CEINF - IBER GOMES DE SA
50025805 CEINF - INDUBRASIL
50025988 CEINF - IPIRANGA
50025813 CEINF - IRMA JUDITH BANDERA
50025929 CEINF - IVONE CALARGE ZAHRAN
50029096 CEINF - JARDIM CARIOCA
50025899 CEINF - JASMIM IBRAHIM BACHA
50029088 CEINF - JOANA MENDES DOS SANTOS
50026038 CEINF - JOAO GARCIA DE CARVALHO FILHO
50032615 CEINF - JOSE CARLOS DE LIMA
50023268 CEINF - JOSE MORESCHI
50030221 CEINF - JOSE RAMAO CANTERO
50032739 CEINF - JURACY GALVAO OLIVEIRA
50041606 CEINF - LAFAYETE CAMARA DE OLIVEIRA
50025937 CEINF - LAGEADO
50023195 CEINF - LAR DE SHEILA
50023314 CEINF - LAURA DE VICUNA
50025880 CEINF - LUCIA ANGELA DE CASTRO COSTA
50025902 CEINF - LUIZ CARLOS SOBRAL PETTENGILL
50027549 CEINF - MARCO ANTONIO SANTULLO
50026119 CEINF - MARCOS ROBERTO
50041800 CEINF - MARIA CARLOTA TIBAU DE VASCONCELOS
50026062 CEINF - MARIA CRISTINA OCARIZ DE BARROS
50025864 CEINF - MARIA DE LOURDES VIEIRA CASTOLDI
50032003 CEINF - MARIA DULCE PRATA CANCADO
50025996 CEINF - MARIA EDWIGES DE ALBUQUERQUE BORGES
50041215 CEINF - MARIA OLIVEIRA LIMA
50030671 CEINF - MARTA GUARANI
50026097 CEINF - MARY SADALLA SAAD
50021842 CEINF - MENINO JESUS DE PRAGA
50026089 CEINF - MICHEL SCAFF
50031503 CEINF - MICHELE REGINA LOCATELLI
50028057 CEINF - NASCENTE DO SEGREDO
50026020 CEINF - NEIDA GORDIN FREIRE
50032585 CEINF - NILDA DE ALMEIDA COELHO
50023047 CEINF - NOSSA SENHORA AUXILIADORA
50023039 CEINF - NOSSA SENHORA DE FATIMA
50026895 CEINF - NOVOS ESTADOS
50023438 CEINF - O BOM PASTOR
50026208 CEINF - ODETE TRINDADE BENITES
50025872 CEINF - OLINDA TOSHIMI NISHIO NASSU
50005103 CEINF - PARAISO DA CRIANCA E CE FENNIX
50023306 CEINF - PARAISO INFANTIL
50029061 CEINF - PASCOALA VERA RIOS
50025830 CEINF - PAULINO ROMEIRO PARE
50025970 CEINF - PAULO SIUFI
50023241 CEINF - PEDACINHO DO CEU
50026054 CEINF - PIRATININGA
50059874 CEINF - PROF EDISON DA SILVA
50033964 CEINF - PROF ELOY SOUZA DA COSTA
50030248 CEINF - PROF LAURA RODRIGUES DE OLIVEIRA
50026046 CEINF - PROF OSVALDO MACIEL DE OLIVEIRA
50077805 CEINF - PROFª ADELIA LEITE KRAWIEC
50077813 CEINF - PROFª ADRIANA NOGUEIRA BORGES
50041401 CEINF - PROFª AYD CAMARGO CESAR
50041207 CEINF - RAMZA BEDOGLIN DOMINGOS
50059866 CEINF - REGINA VITORAZZI SEBBEN
50059882 CEINF - SANDRA MARA GOBBO
50023276 CEINF - SANTA BARBARA
50023063 CEINF - SANTA EDWIRGES
50032631 CEINF - SANTA EMILIA
50023284 CEINF - SANTA TEREZINHA
50023225 CEINF - SAO FRANCISCO DE ASSIS
50023080 CEINF - SAO JOSE
50025821 CEINF - SERRADINHO
50030230 CEINF - SONIA HELENA BALDO BERNARDO DOS SANTOS
50029584 CEINF - TIA EVA
50023098 CEINF - TRIANGULO AZUL
50023055 CEINF - TUPINAMBAS
50032593 CEINF - VARANDAS DO CAMPO
50025945 CEINF - VERA ALBA CONGRO BASTOS
50025953 CEINF - VILA NASSER
50026216 CEINF - VO FINA
50026224 CEINF - ZACARIAS VIEIRA DE ANDRADE
50033484 CENTEC CURSOS TECNICOS LTDA-ME
50005340 CENTRO DE EDUCACAO DE JOVENS E ADULTOS PROFª IGNES DE LAMONICA GUIMARAES - CEEJA-MS
50005189 CENTRO DE EDUCACAO ESPECIAL GIRASSOL
50026003 CENTRO DE EDUCACAO INFANTIL GIRASSOL
50060821 CENTRO DE EDUCACAO INFANTIL RISCOS E RABISCOS
50030310 CENTRO DE EDUCACAO INFANTIL SAO DOMINGOS SAVIO
50028871 CENTRO DE EDUCACAO INFANTIL SOSSEGO DA MAMAE
50027905 CENTRO DE EDUCACAO INFANTIL VO INEZ
50028847 CENTRO DE EDUCACAO INTEGRADA LTDA
50028537 CENTRO DE EDUCACAO PROFISSIONAL - SENAC CAMPO GRANDE
50032933 CENTRO DE EDUCACAO PROFISSIONAL - SENAC EDUARDO ELIAS ZAHRAN
50030272 CENTRO DE EDUCACAO PROFISSIONAL EZEQUIEL FERREIRA LIMA
50007874 CENTRO DE ENS NOSSA SENHORA AUXILIADORA
50007688 CENTRO DE ENSINO CAMPO-GRANDENSE - CECAMP
50029258 CENTRO DE ENSINO IMPACTO SS LTDA - ME
50005286 CENTRO DESENV DO POTENCIAL HUMANO RAIO DE LUZ
50024353 CENTRO EDUCACIONAL ALCEU VIANA
50026402 CENTRO EDUCACIONAL CONSTRUINDO O SABER
50033883 CENTRO EDUCACIONAL JEAN PIAGET
50029282 CENTRO EDUCACIONAL LAPIS DE COR
50035800 CENTRO EDUCACIONAL MANOEL DE BARROS
50031198 CENTRO EDUCACIONAL MULTIPLA ESCOLHA
50005090 CENTRO EDUCACIONAL PADRAO
50027190 CENTRO EDUCACIONAL PAULO DE TARSO
50027972 CENTRO EDUCACIONAL SECULO XX
50027204 CENTRO EDUCACIONAL SUPERACAO
50033433 Centro Estadual de Atendimento Multidisciplinar para Altas Habilidades/Superdotação - CEAM/AHS
50034600 CENTRO ESTADUAL DE FORMACAO DE PROFESSORES INDIGENAS DE MS
50033638 CETEPS - CENTRO DE TECNOLOGIA E DE EDUCACAO PROFISSIONAL
50007467 COLEGIO ABC DE EIEF
50005626 COLEGIO ADVENTISTA CAMPO-GRANDENSE
50005618 COLEGIO ADVENTISTA JARDIM DOS ESTADOS
50007475 COLEGIO ALBERTO BETTENCOURT
50005405 COLEGIO ALEXANDER FLEMING
50007718 COLEGIO ALMIRANTE TAMANDARE
50030582 COLEGIO BIONATUS
50032100 COLEGIO BIONATUS II
50033450 COLEGIO BIONATUS-ENSINO FUNDAMENTAL
50007351 COLEGIO CARLOS DRUMMOND DE ANDRADE-LTDA-ME
50029266 COLEGIO CBA ABC
50031163 COLEGIO CLASSE A
50033239 COLEGIO CLASSE A UNIDADE II
50051806 COLEGIO DE ENSINO FUNDAMENTAL NOVA GERACAO
50030469 COLEGIO DE ENSINO MEDIO NOVA GERACAO
50028758 COLEGIO GERACAO 2001
50027956 COLEGIO HARMONIA
50005120 COLEGIO IMPACTO CENTRO DE ENSINO LTDA - ME
50023900 COLEGIO LICEU
50028820 COLEGIO LICEU - UNID II
50009060 COLEGIO MARIA MONTESSORI
50005499 COLEGIO MILITAR DE CAMPO GRANDE
50030116 COLEGIO NOTA 10 - UNIDADE I
50032127 COLEGIO NOTA 10 - UNIDADE II
50033000 COLEGIO NOTA DEZ - ENSINO MEDIO - UNIDADE III
50028987 COLEGIO NOVA DIMENSAO SS LTDA
50023918 COLEGIO NOVA DIMENSAO UNIDADE I
50007890 COLEGIO OSWALDO TOGNINI
50005278 COLEGIO PINTE O SETE
50027590 COLEGIO POLI
50007912 COLEGIO PROFª MARIA LAGO BARCELLOS
50007920 COLEGIO RAUL SANS DE MATOS
50033611 COLEGIO REFFERENCIAL
50028510 COLEGIO RUI BARBOSA
50034162 COLEGIO RUI BARBOSA -UNIDADE AERO RANCHO
50007858 COLEGIO SALESIANO DOM BOSCO
50026631 COLEGIO SAO FRANCISCO EIEFM
50023926 COLEGIO SECULO XXI EDUCACAO INFANTIL E ENSINO FUNDAMENTAL
50009141 COLEGIO STATUS - JARDIM PAULISTA
50025139 COLEGIO SUCESSO
50005200 COLEGIO TICTAC E INSTITUTO PENRABEL
50007971 COLEGIO TIRADENTES
50029673 COLEGIO VIDA E LUZ
50029657 COLEGIO VIDA FELIZ
50028227 COLEGIO VIP
50033492 COOPERATIVA EDUCACIONAL MARECHAL RONDON-CEMAR
50026330 CORI-CENTRO DE EDUCACAO INFANTIL E ENSINO FUNDAMENTAL
50026658 CRECHE IRMA IRMA ZORZI
50038605 CRECHE NOSSA SENHORA AUXILIADORA - I E II
50024990 CRECHE SANTA FE
50071807 CROE - SONHO ENCANTADO
50036009 DESAFIO CENTRO EDUCACIONAL
50038206 EDUCANDARIO ESPIRITA BLAISE PASCAL
50006355 EE 11 DE OUTUBRO
50006363 EE 26 DE AGOSTO
50006371 EE ADVENTOR DIVINO DE ALMEIDA
50005723 EE ADVOGADO DEMOSTHENES MARTINS
50006380 EE AMANDO DE OLIVEIRA
50005901 EE AMELIO DE CARVALHO BAIS
50006290 EE ANTONIO DELFINO PEREIRA E C CULT ED TIA EVA
50005731 EE ARACY EUDOCIAK
50005910 EE ARLINDO DE ANDRADE GOMES
50006398 EE ARLINDO DE SAMPAIO JORGE
50005928 EE BLANCHE DOS SANTOS PEREIRA
50006274 EE CORACAO DE MARIA
50005936 EE DOLOR FERREIRA DE ANDRADE
50005944 EE DONA CONSUELO MULLER
50005952 EE DR ARTHUR DE VASCONCELLOS DIAS
50005740 EE ELVIRA MATHIAS DE OLIVEIRA
50006282 EE GAL MALAN
50006509 EE HERCULES MAYMONE
50005758 EE JOAO CARLOS FLORES
50006410 EE JOAQUIM MURTINHO
50022997 EE JOSE ANTONIO PEREIRA
50005979 EE JOSE BARBOSA RODRIGUES
50005766 EE JOSE FERREIRA BARBOSA
50005987 EE JOSE MAMEDE DE AQUINO
50005995 EE JOSE MARIA HUGO RODRIGUES
50006010 EE LUCIA MARTINS COELHO
50005774 EE LUISA VIDAL BORGES DANIEL
50006029 EE MAESTRO FREDERICO LIEBERMANN
50006037 EE MAESTRO HEITOR VILLA LOBOS
50006436 EE MANOEL BONIFACIO NUNES DA CUNHA
50005782 EE MARCAL DE SOUZA TUPA-Y
50006444 EE MARIA CONSTANCA BARROS MACHADO
50006045 EE MARIA ELIZA BOCAYUVA CORREA DA COSTA
50006304 EE NICOLAU FRAGELLI
50006452 EE OLINDA CONCEICAO TEIXEIRA BACHA
50006312 EE ORCIRIO THIAGO DE OLIVEIRA
50005804 EE PADRE FRANCO DELPIANO
50006460 EE PADRE JOSE SCAMPINI
50006061 EE PADRE MARIO BLANDINO
50006053 EE PE JOAO GREINER
50029827 EE POLO FRANCISCO CANDIDO DE REZENDE
50029371 EE POLO PROFª REGINA LUCIA ANFFE NUNES BETINE
50005820 EE PROF CARLOS HENRIQUE SCHRADER
50006100 EE PROF EMYGDIO CAMPOS WIDAL
50005880 EE PROF HENRIQUE CIRYLLO CORREA
50006150 EE PROF OTAVIANO GONCALVES DA SILVEIRA JUNIOR
50006169 EE PROF SEVERINO DE QUEIROZ
50006185 EE PROF ULISSES SERRA
50005812 EE PROFª ADA TEIXEIRA DOS SANTOS PEREIRA
50006088 EE PROFª ALICE NUNES ZAMPIERE
50006207 EE PROFª BRASILINA FERRAZ MANTERO
50006096 EE PROFª CELIA MARIA NAGLIS
50028880 EE PROFª CLARINDA MENDES DE AQUINO
50006479 EE PROFª DELMIRA RAMOS DOS SANTOS
50005871 EE PROFª ELIA FRANCA CARDOSO
50006320 EE PROFª FAUSTA GARCIA BUENO
50005847 EE PROFª HILDA DE SOUZA FERREIRA
50006070 EE PROFª IZAURA HIGA
50005855 EE PROFª JOELINA DE ALMEIDA XAVIER
50006118 EE PROFª MARIA DE LOURDES TOLEDO AREIAS
50008463 EE PROFª MARIA RITA DE CASSIA PONTES TEIXEIRA
50023004 EE PROFª NEYDER SUELLY COSTA VIEIRA
50005863 EE PROFª THEREZA NORONHA DE CARVALHO
50008501 EE PROFª ZELIA QUEVEDO CHAVES
50006487 EE RIACHUELO
50006215 EE RUI BARBOSA
50006339 EE SAO FRANCISCO
50006347 EE SAO JOSE
50006223 EE SEBASTIAO SANTANA DE OLIVEIRA
50006231 EE TEOTONIO VILELA
50006495 EE VESPASIANO MARTINS
50006240 EE WALDEMIR BARROS DA SILVA
50005898 EE ZAMENHOF
50028553 EEIEF ALTERNATIVA
50027352 EEIEF PARADIGMA
50025759 EEIEFM GENERAL OSORIO
50006916 EM ABEL FREIRE DE ARAGAO
50024507 EM AGRICOLA GOV ARNALDO ESTEVAO DE FIGUEIREDO
50008862 EM ANTONIO JOSE PANIAGO
50009257 EM BARAO DO RIO BRANCO
50007300 EM BERNARDO FRANCO BAIS
50006525 EM CARLOS VILHALVA CRISTALDO
50006533 EM CEL ANTONINO
50006541 EM CEL SEBASTIAO LIMA
50031422 EM CELINA MARTINS JALLAD
50027417 EM CONSULESA MARGARIDA MAKSOUD TRAD
50006959 EM DARTHESY NOVAES CAMINHA
50024833 EM DES CARLOS GARCIA DE QUEIROZ
50007319 EM DOMINGOS GONCALVES GOMES
50006975 EM DR EDUARDO OLIMPIO MACHADO
50027409 EM DR PLINIO BARBOSA MARTINS
50006550 EM DR TERTULIANO MEIRELLES
50028332 EM ELIZIO RAMIREZ VIEIRA
50024825 EM ELPIDIO REIS
50006568 EM ETALIVIO PEREIRA MARTINS
50006789 EM FREDERICO SOARES
50007033 EM GERALDO CASTELO
50006797 EM GOV HARRY AMORIM COSTA
50006576 EM IMACULADA CONCEICAO
50028340 EM IRENE SZUKALA
50007041 EM IRMA EDITH COELHO NETTO
50023292 EM IRMA IRMA ZORZI
50009249 EM ISAURO BENTO NOGUEIRA
50006584 EM JOAO DE PAULA RIBEIRO
50006800 EM JOAO EVANGELISTA VIEIRA DE ALMEIDA
50006592 EM JOAO NEPOMUCENO
50007050 EM JOSE DO PATROCINIO
50006606 EM JOSE DORILEO DE PINA
50072846 EM JOSE MAURO MESSIAS DA SILVA - POETA DAS MORENINHAS
50006614 EM JOSE RODRIGUES BENFICA
50006622 EM KAME ADANIA
50007076 EM LEOVEGILDO DE MELO
50007092 EM MAESTRO JOAO CORREA RIBEIRO
50007106 EM MAJOR AVIADOR Y - JUCA PIRAMA DE ALMEIDA
50072854 EM MANOEL GONCALVES MARTINS
50026887 EM NAGEN JORGE SAAD
50024795 EM NAZIRA ANACHE
50031058 EM NERONE MAIOLINO
50022849 EM OITO DE DEZEMBRO
50007149 EM ORLANDINA OLIVEIRA LIMA
50072927 EM OSVALDO CRUZ
50006827 EM PADRE HEITOR CASTOLDI
50006819 EM PADRE JOSE DE ANCHIETA
50007165 EM PADRE JOSE VALENTIM
50024809 EM PADRE TOMAZ GHIRARDELLI
50006630 EM PREF MANOEL INACIO DE SOUZA
50006835 EM PROF ALCIDIO PIMENTEL
50008714 EM PROF ALDO DE QUEIROZ
50007181 EM PROF ANTONIO LOPES LINS
50031040 EM PROF ARASSUAY GOMES DE CASTRO
50006657 EM PROF ARLINDO LIMA
50006690 EM PROF ERNESTO GARCIA DE ARAUJO
50025724 EM PROF FAUZE SCAFF GATTASS FILHO
50007220 EM PROF HERCULES MAYMONE
50008803 EM PROF JOAO CANDIDO DE SOUZA
50031031 EM PROF JOSE DE SOUZA
50006843 EM PROF LICURGO DE OLIVEIRA BASTOS
50023152 EM PROF LUIS ANTONIO DE SA CARVALHO
50007246 EM PROF LUIZ CAVALLON
50006860 EM PROF MUCIO TEIXEIRA JR
50006878 EM PROF NAGIB RASLAN
50007254 EM PROF NELSON DE SOUZA PINHEIRO
50007327 EM PROF PLINIO MENDES DOS SANTOS
50024647 EM PROF VANDERLEI ROSA DE OLIVEIRA
50007270 EM PROF VIRGILIO ALVES DE CAMPOS
50023179 EM PROF WILSON TAVEIRA ROSALINO
50006649 EM PROFª ADAIR DE OLIVEIRA
50059890 EM PROFª ANA LUCIA DE OLIVEIRA BATISTA
50029118 EM PROFª ARLENE MARQUES ALMEIDA
50006665 EM PROFª BRIGIDA FERRAZ FOSS
50006673 EM PROFª DANDA NUNES
50006681 EM PROFª ELIZABEL MARIA GOMES SALLES
50006703 EM PROFª EULALIA NETO LESSA
50023144 EM PROFª FLORA GUIMARAES ROSA PIRES
50007211 EM PROFª GONCALINA FAUSTINA DE OLIVEIRA
50025716 EM PROFª IONE CATARINA GIANOTTI IGYDIO
50007335 EM PROFª IRACEMA DE SOUZA MENDONCA
50059904 EM PROFª IRACEMA MARIA VICENTE
50006738 EM PROFª LEIRE PIMENTEL DE C CORREA
50007238 EM PROFª LENITA DE SENA NACHIF
50006851 EM PROFª MARIA LUCIA PASSARELLI
50034030 EM PROFª MARIA REGINA DE VASCONCELOS GALVAO
50006746 EM PROFª MARIA TEREZA RODRIGUES
50006754 EM PROFª MARINA COUTO FORTES
50006762 EM PROFª OLIVA ENCISO
50024817 EM PROFª ONEIDA RAMOS
50024523 EM RAFAELA ABRAO
50006770 EM SANTOS DUMONT
50072862 EM SENADOR RACHID SALDANHA DERZI
50025708 EM SULIVAN SILVESTRE OLIVEIRA - TUMUNE KALIVONO
50023160 EM VALDETE ROSA DA SILVA
50025058 ENERGIA EEIEF
50032968 ESC DE EDUC PROFISSIONAL DA FUNDACAO SOCIAL DO TRABALHO DE CG - FUNSAT
50033085 ESCOLA ACOLHER
50034120 ESCOLA AFETIVA
50007491 ESCOLA AMARELINHA - COLEGIO YELLOW
50032755 ESCOLA ATITUDE
50032887 ESCOLA ATIVA
50007750 ESCOLA ATUAL EIEF
50030981 ESCOLA BETANIA
50027891 ESCOLA CARROSSEL EDUCAMP
50005316 ESCOLA CARROSSEL NOVO ESTILO
50034073 ESCOLA CONQUISTA DE EDUCACAO INFANTIL E ENSINO FUNDAMENTAL EIRELE-ME
50007629 ESCOLA CRESCENDO EIEF
50026720 ESCOLA CRIATIBRINCANDO DE EIEF LTDA
50072803 ESCOLA CRIATIVIDADE
50022920 ESCOLA DE DESENVOLVIMENTO ESPECIAL JULIANO FERNANDES VARELA
50034219 ESCOLA DE EDUCACAO FUNDAMENTAL ALFA LTDA -ME
50034227 ESCOLA DE EDUCACAO FUNDAMENTAL BETA LTDA -ME
50005022 ESCOLA DE EDUCACAO INFANTIL E ENSINO FUNDAMENTAL ALICERCE
50032143 ESCOLA DE EDUCACAO INFANTIL E ENSINO FUNDAMENTAL MIL CONTOS
50007661 ESCOLA DE EDUCACAO INFANTIL FAZ DE CONTA
50034197 ESCOLA DE ENSINO MEDIO GAMA LTDA - ME
50030787 ESCOLA DESPERTAR
50027182 ESCOLA DESPERTAR DE ENSINO FUNDAMENTAL
50026429 ESCOLA DO SESI CAMPO GRANDE
50008080 ESCOLA ESPECIAL COLIBRI
50008064 ESCOLA ESPECIAL RAIO DE SOL
50038400 ESCOLA ESPIRITA ANALIA FRANCO
50042807 ESCOLA ESTACAO CRIANCA
50006002 ESCOLA ESTADUAL LINO VILLACHA
50006177 ESCOLA ESTADUAL PROF SILVIO OLIVEIRA DOS SANTOS
50005839 ESCOLA ESTADUAL PROFESSORA FLAVINA MARIA DA SILVA
50026771 ESCOLA FELIZ IDADE EIEF LTDA
50009052 ESCOLA GAPPE
50007483 ESCOLA IDEAL
50009133 ESCOLA INOVACAO
50028855 ESCOLA INTEGRADA HORIZONTE
50033107 ESCOLA MON PETIT
50033573 ESCOLA MON PETIT KIDS - AJEL EDUCACIONAL - EPP
50027166 ESCOLA MUNDO MAGICO E INSTITUTO MACHADO DE ASSIS
50007700 ESCOLA NAZARE EIEF
50070800 ESCOLA PADRAO LTDA
50033425 ESCOLA PLANETA CRIANCA
50033441 ESCOLA PRIMEIRA INFANCIA
50007424 ESCOLA RAIO DE SOL
50034022 ESCOLA SENAI DA CONSTRUCAO
50024540 ESCOLA SONHO MEU
50025180 ESCOLA TECNICA DO SUS PROFª ENA DE ARAUJO GALVAO
50033247 ESCOLA TECNICA EDUCA
50007823 ESCOLA TURMA DA MONICA
50007432 ESCOLA URSINHO PANDA
50007831 ESCOLA VISCONDE DE CAIRU
50023888 ESPACO LIVRE EIEF
50028782 FACULDADE DE TECNOLOGIA SENAI CAMPO GRANDE
50082825 IFMS - CAMPUS CAMPO GRANDE
50031783 INSTITUICAO DE ENSINO GENERAL OSORIO
50031104 INSTITUICAO MAXIMA DE EDUCACAO PRE-ESCOLAR E 1º GRAU
50029940 INSTITUTO BATISTA DE EDUCACAO ERILASIO NOGUEIRA
50033735 INSTITUTO DA CRIANCA E DO ADOLESCENTE PRIMEIROS PASSOS
50022890 INSTITUTO DE EDUC HARMONIA UNIDADE II
50033930 INSTITUTO DE EDUCACAO COOPERAR LTDA
50009095 INSTITUTO DE EDUCACAO HARMONIA - UNID I
50005260 INSTITUTO EDUCACIONAL PAULO FREIRE
50027239 INSTITUTO JOAO BATISTA DE ENSINO
50031813 INSTITUTO LIBERA LIMES
50009087 INSTITUTO MAXIMA DE EDUCACAO LTDA - ME
50030604 LAR CRECHE NOSSA SENHORA DO PERPETUO SOCORRO
50026739 LAR NOSSA SENHORA APARECIDA
50033875 LE IRDAK
50007904 MACE - EEIEFM PEDRO CHAVES DOS SANTOS
50033743 MAPLE BEAR
50033921 MATERNA BERCARIO LTDA EPP
50007742 METROPOLITANO INST DE EDUC E CULTURA
50060015 NOVAESCOLA
50007734 O CASULO ESTABELECIMENTO DE ENSINO
50027360 OBRAS SOCIAIS E COMUNITARIA DO AERO RANCHO
50057804 OPCAO - CENTRO DE EDUCACAO INFANTIL
50026321 RECRIANDO INSTITUTO DE EIEF
50028154 SESC ESCOLA HORTO
50023446 SOCIEDADE ASSISTENCIAL MEIMEI CASA DA CRIANCA MEIMEI
50027948 SOCIEDADE EUNICE WEAVER DE CAMPO GRANDE
50026364 SOLETRANDO ESCOLA DE ED INFANTIL E ENSINO FUNDAMENTAL CARPE DIEM